Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

ФОТО: в Нарве мужчине прострелили руку, полиция проводит спецоперацию

ФОТО: в Нарве мужчине прострелили руку, полиция проводит спецоперацию

В понедельник утром в полицию поступило тревожное сообщение о том, что в Нарве произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина.

Стрелявший сбежал с места происшествия. У пострадавшего – ранение в руку, ему оказали первую помощь.

Полиция начала операцию по задержанию стрелявшего и для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Как сообщил корреспондент ERR в Ида-Вирумаа Сергей Степанов, инцидент произошел на парковке, возле дома по адресу проспект Кангеласте 3, возле магазина Fixus sport. "Прозвучало несколько выстрелов. Свидетели происшествия бросились оказывать пострадавшему первую помощь. Была оцеплена вся округа, но к 10:30 доступ на улицу Харидузе был открыт", – рассказал спецкор.

"Мы услышали пять выстрелов, выглянули. Посреди дороги лежал рюкзак. Молодой человек убегал в сторону пятиэтажки, прижав руку, она была в крови. Находившиеся рядом люди взяли то ли провод, то ли веревку и попытались остановить кровь", – описал произошедшее спецкору ERR один из свидетелей.

Полиция просит свидетелей стрельбы позвонить по короткому номеру 112.

Редактор: Евгения Зыбина

rus.err.ee


ФОТО: в Нарве мужчине прострелили руку, полиция проводит спецоперацию ФОТО: в Нарве мужчине прострелили руку, полиция проводит спецоперацию ФОТО: в Нарве мужчине прострелили руку, полиция проводит спецоперацию ФОТО: в Нарве мужчине прострелили руку, полиция проводит спецоперацию ФОТО: в Нарве мужчине прострелили руку, полиция проводит спецоперацию ФОТО: в Нарве мужчине прострелили руку, полиция проводит спецоперацию ФОТО: в Нарве мужчине прострелили руку, полиция проводит спецоперацию
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.09.2019 11:14

|


Добавить комментарий