Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 79

0 пользователей, 79 гостей

В Кохтла-Ярве вооруженный мужчина ограбил магазин

В Кохтла-Ярве вооруженный мужчина ограбил магазин

Накануне поздно вечером вооруженный мужчина ограбил магазин на улице Калеви в Кохтла-Ярве. Его добычей стала бутылка алкоголя.

"В 23:40 мужчина вошел в магазин и направил на продавца похожий на оружие предмет. После этого он взял с полки одну бутылку алкоголя и скрылся. Продавщица в результате нападения не пострадала", - прокомментировала в четверг, 19 сентября, Идаская префектура.

Прибывшая на вызов полиция не смогла задержать подозреваемого по горячим следам, но помощник прокурора Вируской окружной прокуратуры Йонатан Халлик уверяет, что правоохранительные органы всегда очень серьезно относятся к подобным инцидентам, в которых фигурирует оружие, и делают все для того, чтобы поймать грабителя.

Чтобы выяснить все обстоятельства, полиция просит помощи у возможных свидетелей инцидента или тех, кто видел подозрительного мужчину. По предварительной информации, он был в темно-синей куртке с капюшоном, на вид ему около 30 лет.

Всех, у кого есть информация о данном происшествии, полиция просит позвонить на номер 112 либо связаться с Йыхвиским отделением полиции по номеру 337 2387 или э-почте sergei.futkin@politsei.ee.

Редактор: Сергей Михайлов

us.err.ee



 


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.09.2019 19:26

|


Добавить комментарий