Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 56

1 пользователь, 55 гостей

Docent

Лариса Долина устроила свалку рядом со своим загородным домом в Подмосковье

Лариса Долина устроила свалку рядом со своим загородным домом в Подмосковье

Шикарные замки знаменитостей всё не дают покоя обычным людям. На этот раз соседи Ларисы Долиной в Славино пожаловались на свалку рядом с её домом. Причём у парадного входа певица лично воткнула табличку "Выгул собак запрещён".


64-летняя Лариса Долина продолжает обустраивать свой дом в подмосковном Славино. Трёхэтажный коттедж общей площадью в 650 квадратных метров располагается в самом центре посёлка. Работники трудятся на объекте день и ночь, доставляя неудобства соседям.

Пенсионер Семен Геннадьевич рассказал StarHit, что около коттеджа уже организовалась свалка.

«Посмотрите, что она устроила около нашего пруда. Гастарбайтеры, которые у нее строят, по совету хозяйки весь мусор скидывают именно туда, рядом с забором Долиной. Остатки бетона, куски старой крыши, зловонные мешки с отходами, банки от краски… А там и наши дети, и мы сами купаемся. Когда же она это вывезет, а? Но грузовик сюда явно не проедет. Куча хлама растет, а решать проблему никто не спешит. Вот пожалуемся Путину на «Прямую линию», будет знать. Все это безобразие барыня устроила за своим задним двором. А напротив парадного входа велела высадить аккуратные кустики, красивую травку и лично воткнула табличку: «Выгул собак запрещен». Хотя ни та территория, где она учудила свалку, ни место, где дискриминирует четвероногих друзей человека, по документам ей не принадлежат», — поделился пенсионер Семен Геннадьевич.

В сети появились фотографии с дрона

На фотографиях видно, что за домом певицы действительно лежит строительный мусор. Старая крыша, банки из-под смесей, деревяшки и строительные леса.

Сама Лариса Долина редкий гость в Славино, ведь у неё очень плотный концертный график.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.09.2019 11:23

|


Добавить комментарий