Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 175

0 пользователей, 175 гостей

Огромная воронка в асфальте поглотила автобус с пассажирами и несколько пешеходов

Огромная воронка в асфальте поглотила автобус с пассажирами и несколько пешеходов

Из ряда вон выходящее ЧП стряслось в понедельник в городе Синин китайской провинции Цинхай. Это выглядело, как сцена из фильма-катастрофы: автобус подъезжает к остановке, высаживает пассажиров... И вдруг асфальт под ним будто растворяется! А транспортное средство вместе с людьми в секунды проваливается под землю.

 
Уличные камеры зафиксировали, как в шестом часу вечера в дорожном полотне города Синин, что на северо-западе Китая, неподалеку от местной больницы Красного креста образовался огромный провал, куда ушла передняя часть автобуса. Через некоторое время в яме прогремел взрыв.
 
На место происшествия были направлены более тысячи спасателей и 30 единиц техники. Спасателям удалось достать из ямы пострадавших - 16 человек доставили в больницу. Их жизнь вне опасности.

Около десяти человек считались пропавшими без вести: в провал затянуло и несколько ожидавших автобуса на остановке людей. Тела шестерых из них удалось обнаружить...
 
Усилиями спасателей к утру вторника автобус вытащили из провала, площадь которого составляет около 80 кв.метров. Теперь устанавливаются причины трагедии, которая произошла на улице Наньдацзе - главной магистрали города Синин, отличающейся интенсивным движением.

На место ЧП направлена рабочая группа Министерства по управлению чрезвычайными ситуациями КНР.
 
 
 

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.01.2020 18:17

|


Добавить комментарий