Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

1 пользователь, 32 гостя

Docent

Мужчина из Мичигана купил подержанный диван с очень дорогим сюрпризом

Мужчина из Мичигана купил подержанный диван с очень дорогим сюрпризом

Порой не хочется идти в магазин мебели и тратить большие деньги на диван. Иногда можно и сэкономить и купить шикарный диван в комиссионном магазине. Именно так и поступил мужчина из Мичигана по имени Говард Кирби. Но его постигло разочарование. Диванчик оказался абсолютно неудобным. В течение двух недель Говард надеялся, что мебель как-то подстроится под него, но диван оказался очень упрямым и удобней он не стал. В итоге он попросил дочку "провести вскрытие" обшивки, дабы узнать, что же с диваном не так. То что они нашли внутри, никто бы из нас не ожидал увидеть, пишет WNEM.

Оказалось, что подержанный диван под завязку набит деньгами - в нем оказалось сорок тысяч долларов двадцати-, пятидесяти- и стодолларовыми купюрами. Естественно, Кирби обрадовался и то же время испугался, все таки это не копеечка, который кто-то уронил на улице. Поэтому он проконсультировался с адвокатом, чтобы узнать, как же ему быть в такой ситуации. Адвокат поздравил и успокоил Говарда, ибо он может оставить эту гору денег себе. Но эта новость не осчастливила американца и он подумал что это как-то неправильно и несправедливо.

Он сообщил о своей находке в магазин, работники которого вышли на женщину, которая принесла им этот диван. Выяснилось, что это диван ее дедушки, умершего несколько месяцев назад. В итоге мистер Кирби решил сделать благородный поступок - он вернул женщине все деньги.

"Я всегда думал, как бы я поступил, если бы оказался в такой ситуации. И теперь я знаю - и потому чувствую себя прекрасно", - сказал он.

А диванчик Говард оставил себе и теперь он стал намного удобней. А как бы вы поступили на его месте


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.01.2020 09:23

|


Добавить комментарий