Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 229

0 пользователей, 229 гостей

Кошка уронила фигурку Дораэмона из 2432 деталей

Кошка уронила фигурку Дораэмона из 2432 деталей

Любой, у кого есть кот в доме, знает, что когда ему нужно внимание, он найдет один из ста различных способов получить его.

Одна озорная кошка нашла мощный способ привлечь внимание своего владельца: она разбила большую фигуру Дораэмона, состоящую из 2432 деталей, которую создал один парень из Таиланда, работающий в магазине игрушек. Он потратил целую неделю на постройку данной фигуры для клиента, но вся эта кропотливая работа в один миг была сведена на нет.

Когда этот человек опубликовал фотографии котэ и разбитых останков Дораэмона в Facebook, пост мгновенно стал вирусным. Прокрутите статью вниз, чтобы увидеть, насколько непослушными могут быть некоторые домашние животные!

Работник магазина игрушек создал фигуру Дораэмона для одного из своих клиентов…

Размещённые в Facebook фотографии сотрудника магазина игрушек в итоге получили более 63 тысяч лайков, более 72 тысяч репостов и более 23 тысяч комментариев. Только представьте себе, что если бы каждая кошка, которая когда-либо что-то ломала, смогла обратить на себя столько внимания — Интернетом наверняка бы управляли кошки! Хотя … на самом деле и без этого кошки являются настоящими королями и королевами Сети.

Отметим, что клиент хотел получить фигуру Дораэмона до Нового Года, и мы не знаем, удалось ли работнику магазина игрушек завершить восстановление скульптуры до истечения срока. Но мы, конечно, надеемся, что он всё же это сделал!

Для тех из вас, кто, быть может, не знает, Дораэмон — невероятно популярный персонаж из одной японской манги, написанной и иллюстрированной Фудзико Фудзио — псевдоним авторского дуэта мангак Хироси Фудзимото и Мотоо Абико.

Дораэмон — кот-робот, который переместился во времени из XXII века, чтобы помочь школьнику по имени Нобита Ноби, который не особо хорошо учился и которого постоянно донимали его одноклассники. У Дораэмона имеется четырёхмерная сумка, в которой он хранит неожиданные гаджеты, улучшающие жизнь мальчика.

nevsedoma.com.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.01.2020 08:49

|


Добавить комментарий