Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 79

0 пользователей, 79 гостей

Нарвский музей вновь начал поиски руководителя

Совет Нарвского музея объявил новый конкурс на поиск руководителя, пока его не найдут в должности останется Иво Пости.

В настоящее время единственным членом правления ЦУ "Нарвский музей" является Иво Пости, который руководит музеем с марта 2018 года. Прошлой осенью прошел конкурс на место руководителя музея, но провалился.

После этого совет музея предложил Пости остаться в должности, но срок его полномочий должен был закончиться 31 марта 2020 года. Пости продолжит работу до конца 2020 год или до тех пор, пока не будет выбран и назначен новый член правления. Пости также может участвовать в конкурсе и продолжить работать в музее.  

За время пребывания Пости в должности руководителя из музея уволился рад сотрудников, которые публично обвинили в своем уходе Пости. Среди положительных достижений Пости отмечалась нормализация отношений с городом Нарвой.

Требования к кандидату: высшее образование, желательно иметь степень магистра: знание законодательства, необходимого для руководства музеем; опыт создания и реализации бизнес-стратегии в качестве руководителя или члена команды; опыт управления процессами в организации, где работает не менее 50 человек; компетенция в управлении бюджетом организации и хорошие экономические знания, а также хорошие навыки планирования и организации.

Кандидаты должны представить мотивационное заявление с эссе на тему "Перспективы развития музея на следующие пять лет" до 15 ноября.

Редактор: Ирина Киреева

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.10.2020 18:23

|


Добавить комментарий