Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

Видеообращение руководства Эстонии: приложим усилия, чтобы не закрывать страну на замок

Что мы - все вместе - можем сделать для того, чтобы не закрывать Эстонию на замок из-за распространения COVID-19 и позволить жизни продолжаться? Об этих простых вещах в видеообращении говорят президент Эстонии Керсти Кальюлайд, премьер-министр Юри Ратас и спикер Рийгикогу Хенн Пыллуаас.

Все трое подчеркивают в видеообращении, что сейчас вирус обширно распространяется в Эстонии, как и во всех окружающих ее странах. "Так же, как и весной, мы все вместе должны приложить усилия и сегодня, и завтра. Иначе нам с вирусом не справиться. У каждого из нас своя история, но цель у нас одна - удержать вирус под контролем!", - говорят авторы обращения.

"Давайте попробуем в этот раз сделать так, чтобы приказов и запретов было как можно меньше. Так, чтобы нам не пришлось закрывать страну на замок. Так, чтобы школы оставались открытыми, рабочие места сохранились, а существенная часть нашей повседневной жизни продолжала функционировать. Для этого мы должны приложить общие усилия. Все мы, и ты тоже", - отмечают президент, спикер парламента и премьер-министр.

Для борьбы с вирусом и ответственного поведения в обращении рекомендуется при любой возможности мыть и дезинфицировать руки, в публичных местах носить маску, в случае болезни оставаться дома, отказаться от праздников и установить в телефоне приложение HOIA.

Редактор: Виктор Сольц

Источник: ERR/BNS

rus.err.ee


Видео, Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.11.2020 17:26

|


Добавить комментарий