Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 90

0 пользователей, 90 гостей

В Нарве инициировали сбор подписей за выдвижение Алексея Евграфова на пост мэра от горожан

В Нарве инициировали сбор подписей за выдвижение Алексея Евграфова на пост мэра от горожан

Жители Нарвы инициировали сбор подписей за выдвижение отправленного на прошлой неделе в отставку Алексея Евграфова на пост мэра от горожан. Организаторы надеются собрать необходимое число подписей в течение этой недели.

Недовольные нарвитяне инициировали сбор подписей за выдвижение Алексея Евграфова на должность мэра, но уже не от какой-либо политической фракции в горсобрании, а от жителей Нарвы. Подобная реакция жителей на политические события наблюдается в городе впервые, передает "Актуальная камера".

"В Нарве живет мой сын и его девушка. Я работаю в Нарве, здесь живут мои друзья. Я слышу их мнение. Не только мое. Я впервые слышала, что они довольны мэром, поэтому и решила его поддержать. Ведь его поддерживает много людей, много моих знакомых", - объясняет организатор сбора подписей Алла Деловая.

На прошлой неделе в социальной сети Facebook была создана группа в поддержку Евграфова, в которой на данной момент числиться более 1000 горожан. В этой же группе и родилась идея выдвинуть его кандидатуру на пост мэра. По мнению организаторов сбора подписей, депутатам стоит прислушаться к их мнению.

Евграфов узнал об этой народной инициативе в субботу вечером, и, по его словам, он готов баллотироваться на пост мэра.

Редактор: Эллина Качан

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.11.2020 10:26

|


Добавить комментарий