Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 260

0 пользователей, 260 гостей

Что дарить на новый год 2021

Что дарить на новый год 2021

В год Белого Металлического Быка к подаркам нужно относиться внимательно. Не стоит выбирать в качестве презентов вещи ярко-красного цвета, бесполезные сувениры и легкомысленные сертификаты на развлечения. Символом 2021 года стало сильное, уверенное, но домашнее животное. Подарки нужно выбирать под стать: практичные и в меру дорогие.

Что дарить в 2021 году родственникам

Оптимальный вариант для покупки подарка – вещь, которую близкий человек давно хотел сам купить, но никак не складывалось. Если на ум ничего не приходит, можно спросить напрямую. Если нет возможности узнать наверняка, отдайте предпочтение одежде или посуде. В качестве подарка на 2021 год подойдет теплый классический свитер серого, белого, коричневого цвета. Будут уместны вязаные вещи: шарф, перчатки, шапки. Посуду следует выбирать глиняную, фарфоровую, деревянную. Допускается отдавать предпочтение металлическим аналогам: турка, поднос, кастрюли, наборы столовых приборов.

Если на Новый год вы планировали подарить родителям что-то для интерьера, отдайте предпочтение пледам, мягким пуфам, полкам, светильникам, шкатулкам. Не стоит присматриваться к статуэткам или картинам. В год Быка подарки должны нести очевидную практическую ценность. Декоративная составляющая в 2021 не в счет.

Чем порадовать на Новый год коллегу

В год Быка в качестве сувениров подойдут ежедневники, ручки, флешки, канцелярские наборы. Если подарок должен быть копеечным, стоит отдать предпочтение свечкам, кружкам, брелокам с кольцом для ключей. Не нужно дарить статуэтки, календари, цветы, в том числе в горшках. Избегайте кожаных изделий. Если дарите блокнот, старайтесь выбирать модель в синтетическом переплете или с тканевой обложкой. Расцветка может быть белой, металлизированной, серебристой, зеленой, синей. Избегайте огненных оттенков. Старайтесь дарить в 2021 году простые и удобные вещи. Не стоит выбирать в качестве подарков сложную технику, символ года не сторонник современных гаджетов.

Подарки для любимых в год Быка

Чтобы порадовать вторую половинку в новогоднюю ночь, не обязательно тратить много денег. Будут уместны любимые конфеты, элитный шоколад, хорошее вино или коньяк. В канун Нового года не стоит дарить ювелирные изделия, косметику, аксессуары.

Если нужно впечатлить девушку и стоит выбор меду кольцом и шубой, лучше отдать предпочтение последнему варианту. Бюджетные идеи для подарка на 2021 год для женщины – это сумка, ремень, одежда, обувь. Не стоит дарить сертификаты на курсы, массаж, в СПА. Бык – животное домашнее, поэтому путевки в жаркие страны тоже не желательны в качестве подарка.

Мужчине можно презентовать рюкзак, портфель, качественный зонт. Все зависит от рода деятельности и предпочтений. Тем, кто увлекается спортом, подойдут специальные бутылки, футболки, перчатки. Бизнесменам – визитницы, дорогие перьевые ручки, классические белые рубашки.

В 2021 году дарите подарки от души, а при выборе руководствуйтесь практической составляющей вопроса. Помните, что в год Быка презент должен быть не столько знаком внимания, сколько нести пользу.


Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.12.2020 09:30

|


Добавить комментарий