Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

Гороскоп на 2021 по году рождения

Гороскоп на 2021 по году рождения

Что принесет с собой Белый Металлический Бык?

По китайскому календарю Белый Металлический Бык вступит в свои права 12 февраля 2021 года. Бык – символ справедливости и трудолюбия. Металлический бык сможет показать в будущем году свою стальную волю и крепкие нервы. Белый цвет металла символизирует мудрость, сдержанность и благородство. Бык упрям и упорен, вынослив и обладает силой духа. Он настойчив и практичен, однако может быть гневлив.

Гороскоп по году рождения и знаку зодиака поможет выстроить планы на год и подружиться с его хозяином.

Год Кролика (Кота)

Людям, рожденным в год Кота или Кролика, год предстоит непростой: множество встреч, поездок, противоречивых событий. Все это будет мешать сосредоточиться и найти решение. С серьезными планами Кроликам и Котам лучше подождать хотя бы до второй половины года, в первом полугодии могут всплыть старые проблемы и появиться препятствия. Однако звезды благоволят к тем Котам, которые решатся сменить работу, даже сменив направление деятельности. Также год Быка может принести хороших партнеров.

Тем, кто начнет в будущем году любовные отношения, гороскоп тоже не советует торопиться – решения лучше отложить до зимы 2021-2022. 

Не следует Кроликам забывать и о здоровье, которое в первом полугодии может подводить. Зато осенью начнется прилив энергии и жизненных сил.

Год Тигра

Тигров, как и Кроликов, ждет противоречивый год, который может стать как очень удачливым, так и разрушительным. Гороскоп для хищников напоминает о главных врагах людей, рожденных под этим знаком – агрессия и упрямство, которые могут многое испортить. В год белого быка Тиграм полезно будет работать над собой, учиться чувствовать окружающих людей и не срываться на близких. Постарайтесь сохранять нейтралитет. 

В 2021 году Тигры могут почувствовать себя сбитыми с толку и даже растерянными – имеющийся опыт и былые заслуги, возможно, не пригодятся.

Все лучшее придет к Тиграм через новые знания – год очень благоприятен для получения новых навыков. Не стоит атаковать новые рубежи и форсировать события.

2022 – ваш год, и вы сможете с лихвой восполнить затишье года Быка.

Год Крысы (Мыши)

Для Крыс фундамент, подготовленный в вашем 2020, может принести счастье и хорошие плоды. Как поступить с накопленным багажом?

Не бросайтесь в новое, забыв о старом – многое из прошлого может пригодиться. Берегите то, что у вас уже есть. Звезды рекомендуют воздержаться в 2021 году от резких перемен в работе и месте жительства, а также в отношениях с партнерами. Ставки имеет смысл сделать на коммуникацию – через знакомых могут прийти выгодные предложения и хорошие новости. В голову могут приходить интересные бизнес-идеи, сохраните их и попробуйте реализовать.

Одиноким Мышам рекомендуют чаще бывать на людях и заводить новые знакомства – год может принести перемены в лучшую сторону и в работе, и в личной жизни.

При балансе работы и отдыха здоровье не должно преподнести неприятных сюрпризов, а трудоголикам стоит пересмотреть график и наладить режим, чтобы избежать хронической усталости.

Год Быка

Рожденным в год Быка 2021 принесет успехи. Ваш год будет покровительствовать в любви, учебе и делах. Звезды рекомендуют даже рисковать и вкладывать силы в новые проекты – присущая вам интуиция должна помочь. Трудиться придется много, отдыхать – мало, но результаты того однозначно стоят.

Более благоприятным станет первое полугодие, летом Быкам рекомендовано воздержаться от поездок и быть осторожными из-за возможного ослабления здоровья. Осенью может понизиться общий тонус, Быкам следует обратить внимание на хронические заболевания и поберечь себя.

Многих Быков ждут приятные семейные события, даже свадьбы и рождение детей.

Ваш год – это время для закладки фундамента для будущих успехов.

Год Дракона

2021 год для Драконов обещает стать успешным. Родившиеся в годы Дракона смогут реализовать давние планы или новые проекты, о которых раньше приходилось только мечтать.

Драконы в год Быка будут находиться в центре внимания, некоторые представители могут даже прославиться. Свободные Драконы встретят любовь, а семейные – улучшат взаимоотношения с партнерами.

А вот за здоровьем рекомендуется тщательно следить, особенно – за сосудами и пищеварением.

Год Змеи

Никаких потрясений и серьезных проблем грядущий год не готовит. Бык весьма благосклонен к мудрым Змеям, однако упрямые представители могут получить проблемы в личной жизни и трудовой деятельности, во избежание конфликтов проявите гибкость.

Змеям пригодится присущая им интуиция, решений в год Быка придется принимать много. К советам близких прислушиваться можно и нужно, но окончательное решение принимайте сами.

Здоровье не готовит неприятных сюрпризов, но не забывайте прислушиваться к себе и восполнять потраченные силы.

Год Лошади

Для рожденных в год Лошади наступает стабильное время. Если в уходящем году Крысы вас преследовали неудачи, то черная полоса завершится.

Год будет относительно спокойным, со стандартными короткими падениями и неизбежными взлетами.

Не стоит бросаться в новое без оглядки, лучше оцените риски и включите консерватора, но и бояться неизвестного тоже не стоит – например, новое место работы может оказаться мечтой.

Большая часть заботы коснется семьи и дома: здесь вам потребуется терпение и много внимания. 

О здоровье забывать нельзя, поберегите, в первую очередь, нервную систему, тревога и расстройства по пустякам могут привести к бессоннице и обострению психосоматики.

Год Козы

2021-й год для вас будет неоднозначным, успехи на личном фронте будут перемежаться с непростыми ситуациями на работе и в финансовых делах. Не лишним будет прислушаться к советам родственников и друзей, особенно в ситуациях, когда покажется, что проще все бросить. Поддержка близких поможет преодолеть трудности.

Благоприятной будет обстановка в семье, год будет спокойным и богатым на чувства. Одинокие могут рассчитывать на приятные знакомства.

Период активности у Коз наступит осенью, когда текущие проблемы разрешатся и перестанут оттягивать на себя основное внимание. Поскольку весь год потребует высокой концентрации, учитесь отдыхать и расслабляться.

Год Свиньи

Год Быка принесет большие перспективы, часто придется делать серьезный выбор, который чаще будет удачным. Прислушивайтесь к знакам судьбы и тогда сможете добиться желаемого.

В 2021 пробуйте реализовывать сокровенные желания и устремления, благоприятный исход не заставит себя ждать. Хорошее ждет рожденных в год Свиньи на работе и в финансах – вероятны отличные карьерные предложения и увеличение дохода.

На семью и родных уйдет немало сил, но не забывайте о собственной индивидуальности.

Про здоровье не забывайте – обратите внимание на духовное состояние, побольше общайтесь с родным и близкими.

Год Собаки

Для Собак год Быка будет непростым, но интересным. Придется потрудиться, чтобы достичь желаемого, но не только цель, а и сам процесс доставит удовольствие.

В течение года вас может бросать из крайности в крайность и на работе, и в личной жизни, но сохраняйте благоразумие и не теряйте головы.

Успех ждет вас при сохранении добрых отношений и мира как с близкими, так и с коллегами, партнерами. 

Собаки часто готовы жертвовать собой ради близких, в 2021 году этой участи вы не избежите, однако примите к сведению, что иногда силы могут быть потрачены зря.

Самой продуктивной станет весна, когда дела будут радовать.

Год Петуха

Петухов ждет удачный год в плане карьеры. Ваши личные заслуги, трезвый взгляд на окружающие вещи и отношение  к делу приведут к успеху. 

В личной жизни – и новые отношения, и имеющиеся – имеют благоприятный прогноз. У Петухов есть шанс создать в год Быка семью.

А вот со здоровьем стоит быть аккуратными.  В 2021 году поберегите себя и избегайте травм.

Год Обезьяны 

Для Обезьян год будет непростым, удачные периоды и озарения могут сменяться периодами разочарований и даже страха. Из-за зависимости от настроения такие люди могут чувствовать себя не очень уверенно. Но природная удачливость, присущая Обезьянам, поможет оказаться в нужное время и в нужном месте.

Везение ждет в отношениях с проверенными людьми, а вот к новым знакомым стоит относиться с осторожностью. Финансовых взлетов ожидать не приходится, однако небольшой рост вам прогнозируют.

Самым благоприятным временем станет лето, когда все дела будут удаваться. В отношении своего здоровья обратите внимание на необходимость отдыха.


Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.12.2020 09:23

|


Добавить комментарий