Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 204

0 пользователей, 204 гостя

В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки

В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки

По данным государственной метеослужбы, уровень моря 22 февраля может подняться до критического уровня к 8 часам вечера. Городская управа жителей убрать свои автомобили из опасных районов и следить за прогнозом погоды.

Критический уровень воды в Пярну поднимался до 180 сантиметров. Метеослужба прогнозирует, что в 20:00 уровень воды поднимется со 180 до 200 см. Шторма в январе 2005 года затопил бульвар Таммсааре, вода поднялась на 220 см.

Мэр Пярну Ромек Косенкраниус просит жителей пляжной зоны эвакуировать свои автомобили из опасных зон, зарядить телефоны и аккумуляторы, а также следить за прогнозом погоды.

Жителей курортного города просят не выходить на пляж. В городе устанавливают дорожные знаки, ограничивающие передвижение на набережной.

Жителей предупредили о возможности падения столбов электропередач. В случае аварии просят связываться по номеру телефона 1343.

Опыт города Выру показал, что после отключения электричества через некоторое время прервется подача воды.

rus.err.ee


В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки В Пярну уровень воды может подняться до критической отметки
Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.02.2020 16:26

|


Добавить комментарий