Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 205

0 пользователей, 205 гостей

На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку

На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку

На острове Мауи, американский штат Гавайи, бывшие поля сахарного тростника превратились в огромную парковку для более чем 18 000 автомобилей, принадлежащих прокатным конторам. Об этом сообщает The Maui News.

Пандемия коронавируса сильно ударила по туристическому бизнесу Гавайев, и на острове остались только местные жители. Из всех доступных для аренды на острове машин на эту стоянку не отправились лишь 2500 автомобилей.

Большинство арендных машин стояли на парковке крупного аэро­порта Кахулуи, но из-за отсут­ствия клиентов автомо­били пере­местили на бесплатные площадки. Они припарко­ваны вплотную друг к другу, а если выстроить машины в одну линию, то получится шеренга длиной 100 километров.


На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку На Гавайях тысячи прокатных автомобилей поставили на одну парковку
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.04.2020 10:33

|


Добавить комментарий