Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

В тридцатиградусный мороз на улице сидела испуганная кошка, которую выгнали из дома

В тридцатиградусный мороз на улице сидела испуганная кошка, которую выгнали из дома

2020 год начался у Екатерины Скляр с пополнения в семье. Однажды девушка заметила на улице кошечку, которая без её помощи не выжила бы…

17 января был тридцатиградусный мороз. В такие холода бездомным животным очень тяжело выжить, если нет тёплого места, где можно отогреться и поспать. Катя заметила, что на улице в снегу сидит породистая испуганная кошка! Как выяснилось чуть позже, хозяева выгнали МУРлыку из дома, совершенно не переживая о том, что будет с малышкой дальше…

О том, чтобы бросить кошку на улице, девушка даже и думать не хотела. Она забрала продрогшую бедняжку домой, а когда хорошенько её рассмотрела, поняла, что МУРлыка сильно истощена. Наверное, прежние владельцы и сами не понимали, для чего заводят животное, раз не хотели о нём заботиться.

Из-за того, что домашнюю кошку выставили на улицу в такой холод, она отморозила уши и хвост. Когда Катя отвезла питомицу к ветеринару, он сразу сообщил, что уши придётся купировать. Истощённой и больной малышке назначили уколы, антибиотики, а также лечебные мази.

Целый месяц ушёл на то, чтобы животное поправилось. Екатерина не отходила от своей подопечной ни на шаг, делая всё возможное, чтобы та поскорее выздоровела. Старания девушки не прошли даром – теперь кошка полностью здорова и уже оправилась от предательства прежних хозяев.

После того, как Катя вылечила МУРлыку, она поняла, что уже ни за что с ней не расстанется. Вся семья привязалась к кошке и наотрез отказалась отдавать её кому-то ещё.

Теперь питомица в надёжных руках, а впереди у неё долгая и счастливая жизнь. Как же ей повезло встретить добрую девушки в тот морозный вечер! Спасибо Кате за помощь и дом для животного.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.05.2020 15:22

|


Добавить комментарий