Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Последствия столкновения с фурой на скорости 260 км/ч в Италии

 Последствия столкновения с фурой на скорости 260 км/ч в Италии

На трассе А7 в сторону Милана водитель автомобиля Audi, модель которого теперь трудно опознать, разогнался до скорости в 260 км/ч и врезался в фуру, припаркованную в кармане. Легковушка полностью залетела под полуприцеп и загорелась.

22-летний водитель Audi сгорел в поврежденной машине. Пожарные ничего не смогли сделать, хотя они и быстро прибыли на место ДТП.

Полиция собирается выяснить, заснул ли молодой водитель за рулем или не успел затормозить. В то же время неясно, был ли грузовик припаркован на стоянке или въезжал в зону отдыха на низкой скорости.


 Последствия столкновения с фурой на скорости 260 км/ч в Италии  Последствия столкновения с фурой на скорости 260 км/ч в Италии  Последствия столкновения с фурой на скорости 260 км/ч в Италии  Последствия столкновения с фурой на скорости 260 км/ч в Италии  Последствия столкновения с фурой на скорости 260 км/ч в Италии  Последствия столкновения с фурой на скорости 260 км/ч в Италии  Последствия столкновения с фурой на скорости 260 км/ч в Италии
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.06.2020 15:15

|


Добавить комментарий