Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 182

0 пользователей, 182 гостя

Пограничные катера на Нарвском водохранилище запутываются в водорослях

Пограничные катера на Нарвском водохранилище запутываются в водорослях

Идаская префектура обратилась в городскую управу Нарвы с просьбой очистить акваторию порта Кулгу на Нарвском водохранилище от водорослей.

Водоросли разросшиеся на Нарвском водохранилище препятствуют заходу катеров погранохраны в порт и не позволяют им быстрого реагировать на происшествия на водохранилище.

Старший сотрудник по охране правопорядка Идаской префектуры Кальмер Янно заверяет, что рыбаки могут чувствовать себя безопасно, поскольку время реагирования пограничников остается прежним – катера погранохраны постоянно патрулируют пограничные водоемы близ Нарвы, в случае необходимости используя для этого другие места причаливания.

"Действительно, разросшиеся в порту Кулгу водоросли создают для нас определенные неудобства, но это никак не скажется на безопасности наших жителей, так как в плане охраны границы, скорости реагирования на экстренные ситуации и оказания помощи на воде для лиц, выходящих на пограничные водоемы, ничего не изменится. Наши патрульные экипажи продолжают работать в штатном режиме и постоянно контролируют ситуацию как на водной поверхности, так и на прилегающей к ней территории", – утверждает Янно.


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.07.2020 23:11

|


Добавить комментарий