Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

0 пользователей, 171 гость

Сверхсовременная яхта с собственной подлодкой за 2,3 млн фунтов

Сверхсовременная яхта с собственной подлодкой за 2,3 млн фунтов

Если на вашем счету завалялось 2,3 млн фунтов (около 230 млн рублей), то почему бы себя не побаловать, например, новой яхтой? А чтобы не ударить в грязь лицом перед коллегами-миллиардерами, нужно выбрать самую современную и навороченную модель. Идеальным вариантов станет вот этот миленький кораблик от Aquanaut. Данная яхта может похвастать собственной подводной лодкой Nemo производства U-Boat Worx.

Как заверяют разработчики, путешествие на этой яхте станет для ее владельца райским наслаждением. Само собой на яхте есть: джакузи, бар, зона для принятия солнечных ванн на палубе и обеденной зоне. А чтобы не скучать, можно позвать друзей. На яхте спокойно уместиться 12 человек. Пожалуй, главное достоинство яхты - личная подлодка, но это далеко не все бонусы. При покупке яхты владелец получит водолазное снаряжение и доски для серфинга.

А теперь коротко о технических моментах. Подводная лодка "Немо" высотой в пять футов может погружаться на глубину около 330 футов и имеет максимальную скорость 3 узла под водой. Сама яхта оснащена двумя 800-сильными двигателями Volvo Penta IPS 1050, что придает ей впечатляющий потенциал скорости до 45 узлов. Гидродинамическая конструкция Deep-V означает, что даже на высоких скоростях корабль остается чрезвычайно устойчивым.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.08.2020 11:03

|


Добавить комментарий