Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 245

0 пользователей, 245 гостей

Более 4700 доз: Нарвская больница заканчивает работу вакцинационного автобуса

Последний день работы вакцинационного автобуса Нарвской больницы – понедельник, 29 ноября. В этот день еще будет возможность получить вакцину от коронавируса в автобусе. В 15.30 автобус завершит работу.

Руководство Нарвской больницы выражает благодарность медикам, принявшим участие в проекте, а также партнерам: городской управе Нарвы, ТЦ «Астри», ТЦ «Призма» и другим.

Вакцинационный автобус начал свою работу 28 июля, и за первые четыре дня вакцину от коронавируса получили 250 человек.


Всего с начала августа в автобусе было сделано порядка 4700 доз вакцин (сюда входит небольшое количество вакцин от гриппа – 34 вакцины от гриппа).

Больница также благодарит за сотрудничество ДК «Ругодив», в котором с 27 июля до 30 сентября располагался дополнительный пункт вакцинации Нарвской больницы. В «Ругодиве» за два с небольшим месяца было сделано 3070 доз вакцины от коронавируса.

 

Напоминаем, что Центр вакцинации Нарвской больницы продолжит свою работу в обычном режиме, и здесь по-прежнему можно будет привиться от коронавируса, а также от гриппа и других инфекций.

Центр открыт с понедельника по субботу.Телефон 35 63003. Время работы Центра вакцинации можно найти на сайте Нарвской больницы.

 

narvahaigla.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.11.2021 11:56

|


Добавить комментарий