Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 178

0 пользователей, 178 гостей

Блогер не смог дождаться, пока Lamborghini сделает Huracan Evo Speedster, и построил свой собственный

Блогер не смог дождаться, пока Lamborghini сделает Huracan Evo Speedster, и построил свой собственный

Чтобы оставаться популярным на YouTube, блогеры готовы на все ради хорошего контента. Ребята с канала Daily Driven Exotics, решили превратить новенький Lamborghini Huracan Evo Spyder стоимостью около 300 000 долларов в спидстер, лишив его лобового стекла.

Спидстеры сейчас в моде среди производителей суперкаров, у нас есть Monza SP от Ferrari, V12 Speedster от Aston Martin, Elva от McLaren и даже одноразовый SC20 от Lamborghini.

Канадский бизнесмен Дэймон Фрайер, известный как создатель YouTube-канала Daily Driven Exotics, и ателье Vorsteiner построили эксклюзивный спидстер Huracan Evo RWD Aperta. Суперкар получил «новую» внешность и приводной нагнетатель, установка которого довела отдачу мотора V10 до 840 лошадиных сил.

Двухместный Huracan Evo RWD Aperta Фрайера — это, по сути, обычный Lamborghini Huracan Evo RWD Spyder, лишенный лобового стекла. Однако его «ампутировали» настолько искусно, что машину можно принять за очередной штучный проект отделения Squadra Corse. Аэродинамический обвес из прессованного углеволокна — работа Vorsteiner. А ещё ателье установило на машину кованые колеса VF-109 размером 20 дюймов, обутые в шины X Comp H/P. Кузов Аперты обклеен ядовито-желтой пленкой производства Protective Film Solutions.

В движение обычный Lamborghini Huracan Evo Spyder приводит атмосферный V10 5.2 c титановыми впускными клапанами и облегченной системой выпуска. Но на Huracan Evo RWD Aperta дополнительно установлен компрессор VF Engineering, поднявший отдачу мотора с 610 до 840 лошадиных сил (скорее всего, для этого потребовались еще какие-то доработки). Как изменилась динамика, можно только догадываться, ведь даже заводской вариант разгоняется до ста за 3,5 секунды и через какое-то время упирается в максимальные 324 километра в час.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.02.2021 22:06

|


Добавить комментарий