Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 197

0 пользователей, 197 гостей

Рассерженные жители Пскова заварили двери "Магнита"

Рассерженные жители Пскова заварили двери "Магнита"

Утром в четверг сотрудники супермаркета обнаружили, что служебный вход магазина им открыть не удастся. Жители новостройки, на первом этаже которой расположен "Магнит", выразили таким образом свое недовольство...

Сообщение о этом появилось в сообществе "Инцидент Псков" в "ВКонтакте", с пояснением: "Из-за шума и игнорирования жалоб жителей первого этажа Магниту на Никольской, д.5, инициативные граждане сегодня заварили дверь"...

Вскоре выяснилось, что "народный мститель" попал на камеры наблюдения от управляющей компании. Многодетный отец, живущий в этом самом доме, изложил свою позицию журналистам GTRKPSKOV.RU:

- В этой же комнате сигнализация работала 4 дня, а он такой специфический звук, что просто невозможно. Почему я себя так повел, чтобы они поняли, человек - не дурак.

То есть его семье не давала спать сигнализация магазина. Кроме того, мужчина утверждает, что шумит и вентилятор "Магнита" под окнами детской комнаты, из-за чего не может уснуть новорожденный малыш. Жалобы в администрацию супермаркета, по его словам, проблемы не решили.

Директор управляющей компании, работающей с этой многоэтажкой пообещал посодействовать, чтобы обеспечить соблюдение прав жильцов: "...может быть, обратимся в СЭС, чтобы они замерили шумы, и помогли жителям комфортно и нормально жить в данном доме".

А пока дело передано полиции, идет следствие. Предварительно: заботливому отцу грозит административная ответственность за повреждение чужого имущества.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.02.2021 19:30

|


Добавить комментарий