Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Рыжий кот Симба в шапке-ушанке, сопровождающий хозяина на рыбалке, умилил соцсети!

 Рыжий кот Симба в шапке-ушанке, сопровождающий хозяина на рыбалке, умилил соцсети!

Рыжий кот породы курильский бобтейл из Владивостока по кличке Симба стал настоящей звездой соцсетей. Известность он приобрёл благодаря своему хозяину, который подбирает для питомца необычные наряды и часто берёт с собой на полёдную рыбалку.

Этот котя в шапке-ушанке в последние дни стал самым популярным питомцем в соцсетях. Сначала все думали, что рыжий красавец – компаньон карельских рыбаков, которые ждут улова на Онежском озере. Но позже выяснилось, что усатый живет во Владивостоке. Его зовут Симба, и он повсюду сопровождает своего хозяина. - Кофточку я ему купил, а вот шапку сам сшил, из обрезков от старой дубленки, - говорит хозяин Симбы Сергей. - В этот же день, посмотрел выкройку в интернете и сшил. Быстро, примерно за пол часа. У меня такое бывает - когда идеи посещают. Сработало, получилось забавно.

Порода котика – курильский бобтейл. По словам Сергея, характером его усатый питомец похож на собаку, а оттого – очень привязан к хозяину и любит совместные прогулки. Частенько бывал в горах и в лесу и даже катался на сапе. - С Карелией недоразумение какое-то вышло. Первый раз подобное случилось, - смеется Сергей. Однако карельские рыбаки «переселили» Симбу к себе не просто так. Дело в том, что в деревне Вороний Остров есть точно такой же кот, который тоже очень любит рыбалку. Хвостатого зовут Рыжий, и он постоянно выезжает на лед вместе с любителями посидеть с удочками. Как говорят рыбаки, ходит от лунки к лунке и проверяет, есть ли клев.

А за летним уловом питомец отправляется с хозяином на лодке. «У нашего тоже могла такая шапка быть, хозяин у него – рукодельник! Поэтому мы сразу и не поняли, что он не наш», - улыбаются карельские рыбаки и передают привет «коллегам» из Владивостока.


 Рыжий кот Симба в шапке-ушанке, сопровождающий хозяина на рыбалке, умилил соцсети!  Рыжий кот Симба в шапке-ушанке, сопровождающий хозяина на рыбалке, умилил соцсети!
Юмор Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.02.2021 13:31

|


Добавить комментарий