Пользователей на сайте: 113

0 пользователей, 113 гостей

Нарвитянка Катрин Смирнова выиграла золотую медаль на юниорском чемпионате Европы

Уроженка Нарвы Катрин Смирнова стала чемпионкой Европы по пулевой стрельбе среди юниоров.

В среду на проходящем в Хорватии европейском первенстве она заняла первое место в стрельбе из положения лежа на дистанции 50 метров с 60 выстрелами, сообщили в четверг "Новости спорта" на волне "Радио 4".

Победный результат нарвитянки - 624,6 очка.

В данном виде программы выступали как девушки, так и юноши. Серебро досталось поляку Михалу Хойновски (623,0). Бронзовая медаль у представительницы Чехии Веронике Блажичковой (622,8).

В пятницу ученица тренера Александра Макарова Катрин Смирнова выступит на чемпионате Европы в командных соревнованиях.

Редактор: Сергей Михайлов