Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 141

0 пользователей, 141 гость

Нарвские центристы не будут поднимать вопрос об отставке Катри Райк

Нарвские центристы не будут поднимать вопрос об отставке Катри Райк

Нарвские центристы не намерены поднимать вопрос об отставке мэра Нарвы Катри Райк по причине того, что она решила формировать свой избирательный союз вместо участия на выборах в списке Центристской партии.

Утром в понедельник правление нарвского округа Центристской партии провело заседание, на котором обсуждались предвыборные вопросы. По словам руководителя округа Татьяны Стольфат, отказ мэра Нарвы Катри Райк баллотироваться на предстоящих муниципальных выборах в списках центристов не обсуждался, сообщают радионовости ERR.

"Катри Райк является членом Социал-демократической партии и обсуждать ее на правлении нарвского округа Центристской партии абсолютно нет смысла. Каждый выбрал тот путь, по которому теперь пойдет", - сказала Стольфат.

Она добавила, что поднимать вопрос об отставке мэра центристы не планируют, поскольку не видят в этом никакого смысла.

"А какой смысл сейчас выражать недоверие Катри Райк? Я считаю, что мы никаких рекомендаций [фракции] на этот счет не давали и не видим в этом абсолютно смысла. Каждый идет своей дорогой. У нее своя дорога, у нас теперь своя. Чуть-чуть откорректировали дороги и идем", - рассказала Стольфат.

Добавлен видеосюжет "Актуальной камеры".

Редактор: Сергей Михайлов

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.06.2021 18:45

|


Добавить комментарий