Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 187

0 пользователей, 187 гостей

Двухэтажный дом на гоночной трассе за 1 миллион долларов

 Двухэтажный дом на гоночной трассе за 1 миллион долларов

Кому-то нужен дом на берегу озера, другим - особняк на берегу моря, а кому-то - многоэтажный пентхаус. Однако есть автолюбители, которые променяли бы роскошные ранчо и шикарные квартиры на что-то по-настоящему уникальное - дом на гоночной трассе!

В американском штате Миннесота выставили на продажу двухэтажный пятикомнатный коттедж с гаражом и террасой за миллион долларов. Казалось бы, что может быть необычного в подобном жилище. Уникальность лота заключается в его местоположении. Дом расположен практически на дрэг-трассе — и даже имеет собственный выезд на гоночный трек.

Необычная недвижимость расположена в нескольких десятках метров от гоночной трассы Brainerd International Raceway, на которой проводят соревнования по дрэг-рейсингу. Двухэтажный коттедж включает в себя две спальни, гостиную, пару ванных комнат, выполненных в тематической отделке, а также открытую террасу с видом на гоночный трек и двухэтажный гараж на пять автомобилей.

Последний оборудован автоматическим подъемником, а также крутящимся подиумом, на котором можно разместить любимую машину. Кроме того, гаражное пространство оснащено собственным баром и пространством для отдыха. Еще одним необычным решением домовладения является собственный выезд на гоночную трассу.

Вместе с недвижимостью покупатель получит пропуска, позволяющие в неограниченном количестве посещать мероприятия, проходящие на территории спортивного комплекса.

Приобрести необычное жилье можно за миллион долларов (примерно 73 миллиона рублей по текущему курсу). Постоянный шум проносящихся мимо спорткаров владелец недвижимости сможет разделить с хозяином соседнего коттеджа. Конечно, если на подобный жилой комплекс найдется покупатель.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.07.2021 21:16

|


Добавить комментарий