Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Удивительный Acura NSX с палаткой теперь имеет подходящий трейлер

 Удивительный Acura NSX с палаткой теперь имеет подходящий трейлер

В прошлом году человек по имени Крис Кат попал в заголовки газет, когда прикрепил палатку к своей модифицированной Acura NSX. Теперь любитель путешествий вышел на новый уровень, разрезав утилизированный NSX пополам и использовав его в качестве трейлера.

Мы уже читали про американца Криса Ката, приспособившего свой великолепный суперкар Acura NSX к отдыху на природе, путем установки пневмо подвески для преодоления бездорожья (ну такого, скромного) и... палатки на крышу. Фанаты NSX такого вольного обращения с легендой, в доводке которой принимал участие сам Айртон Сенна - трехкратный чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1, не оценили, но Крис не из тех кто молится на автомобили, а ездит на них. И это по своему здорово - японцы задумали NSX не для того, чтобы они кочевали от владельца к владельцу на автовозах и продавались на аукционах в состоянии "без пробега" за безумные деньги. Теперь Крис пошел еще дальше - он собрал прицеп-трейлер, конечно, на базе NSX!

Решив проблему проходимости, Крис озаботился вместимостью NSX, ведь одно дело доехать до места пикника в лесу, но там нужно еще что-то есть... Был куплен NSX, побывавший в паре аварий, поэтому его без сожаления порезали болгаркой. Палатку перенесли на крышу прицепа, внутри которого теперь путешествует еще один артефакт из Японии - складной скутер Honda Motocompo (более подробно о том, как Honda бросила вызов проблемам больших городов, предложив компактный хетчбэк Honda City в комплекте со скутером, можно ознакомиться ЗДЕСЬ).

В общем, багажа теперь можно брать вдоволь. Катается Крис в свое удовольствие по заповедникам США, дышит чистым воздухом, а также часто посещает выставки и мероприятия, где всегда собирает массу неравнодушных граждан и не все они к такому творчеству относятся хорошо...


АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.08.2021 08:00

|


Добавить комментарий