Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

В Тартумаа столкнулись мотоцикл и автомобиль: погибли 17-летний юноша и 15-летняя девушка

В понедельник, 30 августа, в волости Камбья Тартуского уезда при столкновении мотоцикла и легкового автомобиля BMW погибли два человека - 17-летний юноша и 15-летняя девушка.

Сообщение о ДТП на втором километре дороги Тырванди-Ройу-Уникюла в Центр тревоги поступило в 21:15, передает Лыунаская префектура.

"Согласно собранной на данный момент информации, автомобиль BMW, ехавший со стороны Юленурме в сторону Ройу, отклонился на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом. Управлявший мотоциклом 17-летний юноша и пассажир, 15-летняя девушка, погибли на месте происшествия", - сказал оперативный руководитель Лыунаской префектуры Кюнтер Педоск.

За рулем BMW находилась 21-летняя женщина, которую доставили для проверки здоровья в больницу. Она была трезва и имеет право на управление автомобилем. На водителе и пассажире мотоцикла были шлемы.

ДТП произошло на отрезке дороги с максимально разрешенной скоростью в 90 км/ч. Обстоятельства этого трагического ДТП выяснит уголовное делопроизводство.

В этом году в Эстонии произошло более 1030 ДТП, в которых погибло 38 человек и пострадало 1165 человек. В ДТП участием мотоциклов в этом году погибло трое человек и пострадало 84 человека.

Редактор: Виктор Сольц

rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.08.2021 08:56

|


Добавить комментарий