Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 243

0 пользователей, 243 гостя

Врач собирает цветы на свадьбах незнакомцев, чтобы подарить их пациентам

 Врач собирает цветы на свадьбах незнакомцев, чтобы подарить их пациентам

На цветы для свадьбы уходят огромные деньги, и при этом практически всегда в конце дня их просто выбрасывают. Но Элеонора Лав, бывшая студентка-медик из штата Вирджиния, нашла способ подарить этим ненужным букетам новую жизнь: она собирает их после окончания церемонии и доставляет больным.

Будучи еще студенткой, Лав основала The Simple Sunflower, объединив команду добровольцев, готовых забирать свежие цветы со свадеб и других мероприятий, собирать их в букеты и доставлять в больницы одиноким пациентам, нуждающимся в поддержке. Среди ее преданных помощников были сокурсники, сотрудники университета, флористы и другие местные, которые хотели помочь.

Для Лав возможность пообщаться с пациентами, поднять им настроение и скрасить время в больнице – один из самых важных аспектов The Simple Sunflower. И цветы действительно приносят пользу. Согласно нескольким исследованиям, цветы улучшают состояние пациентов – снижают кровяное давление, уменьшают стресс и боевые ощущения, а также способствуют скорейшему выздоровлению.

«The Simple Sunflower напоминает мне о человечности в медицине – что за каждым диагностическим тестом и планом лечения стоит человек», – рассказала Лав My Modern Met. «Мы стремимся облегчить страдания, даря чувство уюта и радость каждому пациенту, который получает наши букеты. Наша работа развивает сострадание и сочувствие, и это то, что я буду поддерживать в своей карьере врача... Креативность – важная составляющая медицины и науки, и я считаю, что, развивая свою креативность с помощью The Simple Sunflower, я становлюсь более сильным врачом. Кроме того, я ценю естественную красоту и символизм цветов, как и наши волонтеры и пациенты».

Теперь, когда Лав продвигается в своей карьере врача, ее планы на The Simple Sunflower растут вместе с ней. В настоящее время она работает над тем, чтобы официально зарегистрировать проект как некоммерческую организацию и надеется, что он заработает в других больницах и городах.


 Врач собирает цветы на свадьбах незнакомцев, чтобы подарить их пациентам  Врач собирает цветы на свадьбах незнакомцев, чтобы подарить их пациентам  Врач собирает цветы на свадьбах незнакомцев, чтобы подарить их пациентам
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.08.2021 18:17

|


Добавить комментарий