Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 196

0 пользователей, 196 гостей

Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева

Плотник Транг Ван О — один из тех родителей, которые готовы на все ради своего ребенка. В своей мастерской под названием ND Woodworking Art он создает из древесины потрясающие копии автомобилей, телефонов и многого другого. Последний шедевр - игрушка для сына. Это функциональная копия выпущенного ограниченным тиражом Rolls-Royce Boat Tail стоимостью 28 миллионов долларов, одного из самых желанных автомобилей в мире.

Это больше, чем копия реального автомобиля. Мастер не пожалел усилий, чтобы превратить свой миниатюрный Rolls-Royce в функциональный игрушечный автомобиль. После создания кузова кабриолета из дерева (включая сиденья, подголовники и приборную панель) он добавил элегантное ветровое стекло, работающие синие фары и задние фонари, а также двигатель с питанием от аккумуляторов.

На этой машине можно неторопливо объехать весь квартал. Передняя ее часть украшена классическими эмблемами Rolls-Royce, такими как логотип "RR" под решеткой радиатора и статуэтка Spirit of Ecstasy на капоте. И венчает всю эту красоту багажник в форме бабочки.

Весь проект занял около 68 дней, процесс записан на видео на YouTube.

 

 


Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева Вьетнамский умелец смастерил для сына Rolls-Royce из дерева
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.01.2022 07:50

|


Добавить комментарий