Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Microsoft обновила панель с виджетами в стабильных версиях Windows 11

Microsoft обновила панель с виджетами в стабильных версиях Windows 11

Microsoft начала тестирование обновлённой панели виджетов в Windows 11 в октябре этого года, когда это нововведение стало доступно участникам программы предварительной оценки Windows Insider на канале Dev. Теперь же это обновление начало распространяться на стабильные версии операционной системы, на что обратили внимание некоторые пользователи Windows 11 22H1 и Windows 11 22H2.

Разработчики тестировали разные варианты расположения панели управления виджетами, которая может выводиться не только горизонтально, но и вертикально. Источник отмечает, что дизайн панели с виджетами, появившийся в стабильных версиях ОС, отличается от того, что было в инсайдерской сборке Windows 11 под номером 25227. На панели управления виджетами появилась кнопка «Домой», позволяющая вернуться на стартовую страницу, а также раздел «Видео».

По данным источника, пользователи могут взаимодействовать с панелью виджетов без авторизации в учётной записи Microsoft. Такая возможность впервые появилась в тестовой сборке Windows 11 под номером 25262, которая стала доступна инсайдерам ранее в этом году. Согласно имеющимся данным, компонент обновления панели виджетов распространяется поэтапно. Это означает, что для его повсеместного распространения на все совместимые устройства потребуется какое-то время.
 
15.12.2022 [18:08]
Источник изображения: thecommunity.ru
Редактор:Владимир Фетисов
Автор видео:
Источник: www.neowin.net 3dnews.ru
 

Программы Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.12.2022 19:43

|


Добавить комментарий