Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 86

0 пользователей, 86 гостей

Все золото мира за вечную жизнь: шейхи готовы на все, чтобы найти эликсир жизни

Все золото мира за вечную жизнь: шейхи готовы на все, чтобы найти эликсир жизни

С древних времен люди искали способ обрести вечную жизнь.

Люди грезили мечтами о том, чтобы получить эликсир вечной жизни, а наука, которая "изучала" рецепты этого зелья называлась алхимией. Благодаря ей люди хоть и не научились получать из ртути золото и не получили бессмертие, но совершили множество открытий.

Сейчас на смену алхимикам пришли ученые, которые занимаются исследованием старения, созданием кремов по омоложению кожи, стволовых клеток и прочих способов продления молодости.

Естественно, во главе всех этих научных изысканий стоят деньги, ведь стоить эликсир вечной жизни будет бешеные деньги. Но в этом мире есть и те, кто желает подарить человечеству вечную жизнь, не преследуя корыстных целей, по крайней мере так заявляет королевская семья из Саудовской Аравии.

Одни из самых богатых правителей сделали недавно заявление, что будут тратить ежегодно порядка миллиарда долларов на некоммерческую организацию Hevolution Foundation, которая занимается разработкой технологий продлевающих жизнь. Таким жестом, саудиты надеются, что в скором времени человечество сможет избавиться от множества болезней и продлить свой век жизни.


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.06.2022 20:21

|


Добавить комментарий