Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Есть желание выступить на променаде? Заявите о себе!

Есть желание выступить на променаде? Заявите о себе!

Прошедшие выходные, 2 и 3 июля, были солнечными и жаркими, и неудивительно, что хотелось провести их на открытом воздухе.

Так, на пляже в зоне отдыха Липовая ямка можно было поиграть в пляжный футбол, игру организовал нарвский футбольный клуб JK Narva Trans. А любителям менее активного отдыха можно было посмотреть на променаде выступление танцевальной группы нарвского Эстонского общества Värtnad.

По словам Софьи Хомяковой, руководителя SA Narva Linna Arendus, город предоставляет площадки для бесплатных концертов и активностей, надо только найти тех, кто летом не уехал на дачу и в отпуск и хочет летом работать.
– Наша организация занимается мероприятиями и своими, и теми, что организуют партнеры – все активности согласовы-вают с нами, чтобы не было накладок. Мы каждый год составляем календарь мероприятий и на Липовой ямке, и на Ореховой горке, и на сцене Дальберга на речном променаде.

Предварительно делаем рассылку всем организациям, которые занимаются организацией досуговых мероприятий, о том, что есть возможность бесплатно выступить. Часто мы слышим: «Мы бы хотели выступить, а нас не зовут». Поэтому каждый год напоминаем, что есть такая возможность, только надо предварительно о себе напомнить и согласовать некоторые моменты.

Для подачи заявки на участие в мероприятиях пишите на электронную почту: narvalinnaarendus@gmail.com или звоните по телефону: 56607779.

gazeta.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.07.2022 10:37

|


Добавить комментарий