Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 169

1 пользователь, 168 гостей

skad009

Microsoft работает над крупным обновлением дизайна «Проводника» в Windows 11

Microsoft работает над крупным обновлением дизайна «Проводника» в Windows 11

По сообщениям сетевых источников, Microsoft работает над крупным обновлением дизайна «Проводника» в операционной системе Windows 11. Очевидно, эта работа направлена на то, чтобы привести внешний облик «Проводника» к большему соответствию с другими элементами программной платформы.

В свежих тестовых сборках Windows 11, которые доступны в рамках программы предварительной оценки Windows Insider на канале Dev, обнаружены упоминания модернизированной главной страницы «Проводника», а также обновлённой боковой панели. Ожидается, что новые элементы будут выполнены в соответствии с Fluent Design на базе XAML и WinUI.
 
Используя имеющиеся к настоящему моменту данные о будущем дизайне «Проводника», пользователь Twitter с ником FireCubeStudios создал концепт, демонстрирующий то, как мог бы выглядеть обновлённый «Проводник». Если представленное изображение соответствуют задумке разработчиков из Microsoft, то пользователей ждёт современный дизайн проводника, который уже сейчас можно увидеть в других системных приложениях Windows 11.
 
Вместе с этим в коде предварительных сборок Windows 11 нашлись указания на то, что «Проводник» получит новые функции. Речь идёт о появлении новых панелей Activities, Conversations, Shares Status и Insights, которые, скорее всего, будут интегрированы с Microsoft 365. Также ожидается, что обновлённый дизайн будет более удобным для работы на устройствах с сенсорными экранами.

11.01.2023 [19:54]
Источник изображения:Microsoft
Автор видео
Редактор:Владимир Фетисов
Источник:www.windowscentral.com 3dnews.


Программы Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.01.2023 21:12

|


Добавить комментарий