Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 179

0 пользователей, 179 гостей

Microsoft начала распространять в Windows 10 медиаплеер из Windows 11

Microsoft начала распространять в Windows 10 медиаплеер из Windows 11

Стало известно, что Microsoft приступила к развёртыванию обновлённого проигрывателя Windows Media Player, который стал доступен в тестовых сборках Windows 11 осенью прошлого года, в Windows 10. Он придёт на смену проигрывателю Groove Music, который не пользуется популярностью среди пользователей.

Новый Windows Media Player появился в тестовых сборках Windows 11, которые доступны участникам инсайдерской программы Microsoft, в ноябре прошлого года. С тех пор разработчики расширили возможности проигрывателя, добавив функцию копирования музыкальных CD-дисков, поддержку воспроизведения высококачественных форматов аудио, а также сделали более удобной навигацию по папкам с файлами.
 
В Windows 10 по умолчанию для воспроизведения аудио используется Groove Music, но, вероятно, в скором времени это изменится. Это связано с тем, что Microsoft приступила к замене этого проигрывателя на новый Windows Media Player из Windows 11. На данном этапе новый проигрыватель стал доступен пользователям бета-версий Windows 10 Release Preview, поэтому можно предположить, что в скором времени он доберётся до стабильных версий программной платформы.
 
По данным источника, в скором времени Windows Media Player станет доступен для загрузки через фирменный магазин Microsoft Store. Пользователи Windows 10 при необходимости смогут устанавливать его на свои компьютеры и использовать для воспроизведения медиаконтента.
 
13.01.2023 [15:43]
Источник изображения:Windows 11
Автор видео
Редактор:Владимир Фетисов
Источник:www.neowin.net 3dnews.ru

Программы Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.01.2023 18:04

|


Добавить комментарий