Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 195

0 пользователей, 195 гостей

В Палдиски построят новый причал для транспортировки военной техники

В Палдиски построят новый причал для транспортировки военной техники

Таллиннский порт при поддержке Евросоюза построит в Палдиски новый причал для транспортировки военной техники.Реализация проекта откроет также новые возможности для возведения в регионе ветряных электростанций, сообщили в понедельник радионовости ERR.Предприятие Tallinna Sadam заключило договор с эстонским филиалом латвийской корпорации BMGS и местной фирмой Insenerehitus на проектирование и строительство многофункционального пирса № 6A в Южном порту Палдиски. Работы должны быть завершены в июле 2025 года. Стоимость контракта на момент подписания составила более 53 млн евро, однако с учетом индексации может доходить до 56 млн евро.

Софинансирование со стороны Еврокомиссии составит 20 миллионов евро и будет осуществлено в рамках проекта военной мобильности EstMilMob, целью которого является улучшение транспортного сообщения с городом Тапа в течение последующих пяти лет.

22.05.2023 14.20
Источник изображения:Новый причал увеличит возможности порта по морской перевозке грузов и транспортных средств, в том числе для военных целей. Автор: Tallinna Sadam
Автор видео
Редактор:Сергей Михайлов
Источник:rus.err.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.05.2023 18:40

|


Добавить комментарий