Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 161

0 пользователей, 161 гость

Google анонсировала анонс своего первого складного смартфона — Pixel Fold представят 10 мая

Google анонсировала анонс своего первого складного смартфона — Pixel Fold представят 10 мая

Слухи оказались верны: на следующей неделе Google представит свой первый складной смартфон — Pixel Fold. Пока что компания лишь показала его, не раскрывая характеристики — полноценная презентация состоится 10 мая во время открытия конференции Google I/O 2023.Хотя Google не раскрыла никаких спецификаций устройства, но опубликовала короткий тизер, на котором виден довольно крупный внешний дисплей смартфона. Аппарат открывается аналогично устройствам Samsung Galaxy Z Fold. Блок камер на задней панели оформлен аналогично другим устройствам Pixel, но выступает не так сильно.Появившиеся в апреле утечки сообщали, что Pixel Fold получит 5,8-дюймовый внешний экран, а в разложенном состоянии он предложит 7,6-дюймовый дисплей.

 Что касается времени автономной работы, предполагается, что Pixel Fold сможет обеспечить до 24 часов при регулярном использовании и до 72 часов с включённым режимом экономии заряда батареи. Сообщается, что он новинка будет включать в себя процессор Google Tensor G2, весить 283 г и иметь «самый прочный шарнир среди складных смартфонов». А цена составит 1700 долларов. Для сравнения Samsung Z Fold 4 на старте продаж оценивалась в 1799 долларов.

Ожидалось, что первый складной смартфон Google выйдет ещё в прошлом году, но этого так и не случилось, а слухи о его запуске не пошли на спад. Вместо этого, Google сосредоточился на том, чтобы научить Android корректно работать с экранами складных устройств, что может окупиться с запуском этого устройства и нового планшета Pixel.

Страница в Google Store позволяет заинтересованным пользователям подписаться на получение дополнительной информации, как только смартфон будет официально представлен 10 мая.

04.05.2023 [21:55]
Источник изображения:Google
Автор видео
Редактор:Матвей Филькин
Источник: 3dnews.ru www.theverge.com


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.05.2023 10:04

|


Добавить комментарий