Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 106

0 пользователей, 106 гостей

Сильнейший боксер мира нокаутировал соперника в "битве непобедимых"

Американец Флойд Мейуэзер, который считается сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, сохранил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в полусреднем весе, в Лас-Вегасе победив британца Рикки Хаттона.




Хаттон (справа) пропускает очередной удар. Фото AFP
Весь бой проходил с преимуществом американского боксера, который с третьего раунда буквально избивал соперника. Практически в каждом раунде, вплоть до девятого, Хаттон пропускал силовые удары американца. В ответ англичанин нанес считанное количество точных ударов, которые никак не повлияли на его соперника.

В одном из раундов Хаттон пошел на нарушение правил: он толкнул соперника на канаты, а затем сильно ударил по затылку. Рефери боя Джо Кортес за это снял с англичанина очко. После этого преимущество Мейуэзера стало подавляющим. В девятом раунде он был близок к тому, чтобы послать соперника в нокдаун, но англичанин устоял под несколькими сериями мощным ударов.

Однако в десятом раунде поединок был завершен. Сначала американец нанес мощный удар с левой, встретив атакующего Хаттона, после чего англичанин оказался в нокдауне, а затем Мейуэзер еще двумя ударами слева отправил соперника в нокаут.

Примечательно, что к этому бою оба соперника подошли, не имея поражений на профессиональном ринге, а поединок позиционировался как "Битва непобедимых".

www.lenta.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.12.2007 00:41

|


Добавить комментарий