Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 59

0 пользователей, 59 гостей

Конкунс "Мисс-Россия-2007" выиграла 20-летняя красавица из Тюмени

Конкурс "Мисс Россия-2007" прошел в пятницу вечером Гостином дворе в Москве.
Как передает РИА "Новости", победительницей стала Ксения Сухинова из Тюмени. Первой вице-мисс стала Симонна Левенок из Краснодара. Второй вице-мисс была названа Вера Красова из Москвы.
С самого начала конкурса Ксения Сухинова считалась одной из фавориток шоу, отмечают наблюдатели. Она имеет широкий круг интересов и увлечений - от музыки, танцев и спорта до чтения и путешествий. Ксении 20 лет, рост 178 см, а параметры 90-60-90, что считается идеальным в мире.

Церемонию награждения вели певица Слава (Анастасия Сланевская) и телеведущий Дмитрий Нагиев.

После традиционного представления 51 участницы конкурса на сцене выступила София Ротару. Своими песнями в этот вечер также порадовали группы "Чай вдвоем", "ВИА-Гра", певец Дмитрий Колдун, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте.

В числе почетных гостей церемонии были "Мисс Вселенная-2006", представительница Японии Рио Мория и "Мисс Мира-2006" из Китая Зили Занг.

После традиционного выхода в купальниках были выбраны десять лучших девушек, которые приняли участие в интеллектуальном конкурсе - каждой из участниц был задан вопрос, а жюри оценивало чувство юмора и обаяние финалисток.

Бурными аплодисментами зала были встречены ответы девушки номер 27, которая, по словам Дмитрия Нагиева, отличилась "уже хотя бы тем, что смогла назвать свой номер", а так же участница с номером 46, которая, отвечая на вопрос о том, что она сделала бы, став президентом, ответила: "Я бы повысила пенсии пенсионерам. Не на 200 рублей, а хотя бы на тысячу".

Выход в вечерних платьях "спонсировал" российский модельер Валентин Юдашкин, предоставивший наряды для конкурсанток.

Первой объявленной в этот вечер победительницей стала "Мисс "Дикая Орхидея" 18-летняя Валерия Булатова из Ульяновска. Девушка получила контракт на 1 миллион рублей, а также VIP-карту компании "Дикая Орхидея".

По словам ведущих, впервые жюри, в которое входили президент сети клубов World Сlass Ольга Слуцкер, главный редактор журнала Vogue Алена Долецкая, продюсер Игорь Матвиенко, адвокат Павел Астахов, телеведущая Екатерина Андреева и президент компании "Дикая Орхидея" Александр Федоров, не смогли определить тройку лидеров в отведенное для них время.

После небольшой заминки главные призы, наконец, были вручены. Победительнице Ксении Сухиновой приз "Мисс Россия-2007" вручала действующая "Мисс Россия" Татьяна Котова.

В числе призеров была также отмечена Диана Еникеева - "Мисс Ленинградская область", которая завоевала звание "Мисс "Русское Радио", а также подарочный сертификат и приз - домашний кинотеатр.

Победительница конкурса "Мисс Россия-2007" представит Россию на международном конкурсе "Мисс Мира".













newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.12.2007 23:15

|


Добавить комментарий