Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 55

0 пользователей, 55 гостей

Тимати, мчащегося на гоночном авто, пытались поймать сразу пять машин ГИБДД (3) 2832 0

Ночью на востоке Москвы произошел скандальный инцидент, чуть было не побудивший сотрудников ГАИ применить оружие. Около четырех утра известный рэпер Тимати ехал на очень высокой скорости из центра столицы в сторону области на своем эксклюзивном автомобиле Porsche Cayenne. В районе Преображенской площади инспектор ДПС заметил мчавшуюся иномарку, но на требование остановиться певец только еще больше прибавил скорость.

Информация о нарушителе была сразу же передана по всем постам района. Так, через несколько минут за Тимати гнались уже целых три милицейские машины. Однако гоночный суперкар рэпера все быстрее уходил от погони. Оценив, что ситуация явно выходит из-под контроля, гаишники вызвали еще два экипажа и пошли на крайнюю меру блокирование дороги: один автомобиль встал поперек проезжей части, а другой выехал навстречу нарушителю. Только после этого Тимати вынужден был остановиться.

Как рассказал инспектор ГИБДД, удирая от милиции, певец около полутора километров от Электрозаводской до Халтуринской улицы мчался по встречке, нарушая все возможные правила. "В случае если бы он не остановился либо устроил ДТП, мы имели бы право использовать оружие, и закон был бы на нашей стороне", - добавил он.

Во время составления протокола Тимати объяснил свою выходку тем, что очень сильно торопился. Сейчас певцу грозит суд и лишение водительских прав. Ою этом пишет газета "Твой день".


auto.newsru.com

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.01.2008 11:18

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 3 января 2008 г. 21:14:18 Ссылка

    меня убивая фраза гоночное авто <_< чушь этой машине серийнику какать и какать до гоночного авто !!!

  • WesT

    WesT 3 января 2008 г. 21:35:21 Ссылка

    надо было все-таки сделать предупредительный выстрел.. в голову

  • aQuarius

    aQuarius 5 января 2008 г. 14:58:46 Ссылка

    да я тоже думаю надо было в голову пальнуть и забыть кто он такой :-P

  • Добавить комментарий