Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 216

0 пользователей, 216 гостей

ХАКЕРЫ!!! Инструменты для взлома:

ТОПОРu2122 Standard Edition

Классическое средство, сочетающее в себе надёжность, простоту и удобство работы. Топор Standart Edition подходит для решения большинства типичных задач. Если Вам надо быстро и качественно сломать сервер - смело выбирайте Топор Standard Edition.

КУВАЛДАu2122 Enterprise

Мощный инструмент для серьёзной работы. Позволяет сломать даже самую прочную систему. Кувалда Enterprise является многофункциональным, высокотехнологичным средством. Для специалистов и продвинутых пользователей.

ПИЛАu2122 Deluxe

Незаменимый в своём роде инструмент. Если попытки сломать что либо обычными средствами ни к чему не привели, Вам поможет Пила Pro - качественно новое решение от Microhard. Несколько десятков зубцов ультрапрочной стали предназначены для работы даже с самыми неподдатливыми материалами.

ОТВЁРТКАu2122 Lite

Высокоинтеллектуальное средство взлома. Лёгкий, мобильный инструмент, практически не тратящий системных ресурсов. Несмотря на свою внешнюю безобидность, Отвёртка может оказаться практически незаменимой в определённых обстоятельствах. Кроме того, хорошие результаты даёт такое сочетание, как применение Отвёртки перед работой с инструментами Топор или Молоток.

МОЛОТОКu2122 Professional

Профессиональное средство, построенное на известном своей надёжностью ядре Кувалды. Оригинальный дизайн. В боксовой версии средство предоставляется вместе с интегрированным плагином Гвоздодёр.

ТОПОРu2122 Home Edition

Редакция Топора для домашних пользователей.

АДСКИЙ ПЕРФОРАТОР v1.0

Для взлома серверных.
Хорошо справляется со многими файрволлами.

ЛОПАТА

Логичное завершение каталога.

www.connected.ru/hack/


Юмор Прямая ссылка Добавил: slayer 18.10.2004 22:35

|


Добавить комментарий