Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

1 пользователь, 14 гостей

Vitaly

Явка эстонских избирателей на выборах президента РФ выше, чем на парламентских

По данным на 13 часов на выборах президента РФ на избирательные участки, открытые на территории Эстонии, пришли 13 019 граждан России, сообщил Postimees.ee пресс-атташе посольства России Максим Козлов.
Явка избирателей превышает показатели декабрьских парламентских выборов 2007 года, когда на то же время на избирательные участки пришли около 10 000 граждан России, проживающих и находящихся на территории Эстонии.



Один из предвыборных плакатов в Москве.
По словам Козлова, в настоящий момент очередей на участках нет, возникшие утром очереди посольство разрядило, направив избирателей на автобусах на те участки, где скопления избирателей не наблюдалось.

Как сказал Козлов, окончательные результаты по явке избирателей будут известны после 21.00, итоги выборов президента РФ по Эстонии будут подведены приблизительно к 12.00 понедельника, 3 марта.

Как сообщил в 15.15 Postimees.ee один из избирателей, процедура голосования заняла у него 2-3 минуты. Перед голосованием избирательная комиссия вручила ему сборник поэм Александра Блока и цветок белой гвоздики.

rus.postimees.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.03.2008 01:53

|


Добавить комментарий