Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 173

0 пользователей, 173 гостя

В Испании трагически погиб ударник группы AВВА Ола Брункерт (1) 2675 0

В Испании трагически погиб ударник легендарной шведской группы AВВА Ола Брункерт. Об этом в понедельник сообщило Национальное радио (НР) страны.

По данным радио, окровавленное тело 62-летнего музыканта было найдено у дверей его дома в дачном поселке Бетлем на острове Майорка на Балеарских островах, где Брункерт постоянно проживал в последние годы.

Полиция полагает, что Брункерт, скорее всего, погиб случайно, получив смертельное ранение от упавшей и разбившейся стеклянной двери дома. Однако, не исключаются и другие версии трагедии, передает РИА "Новости".

Квартет ABBA был основан музыкантами, певцами и авторами песен Бьорном Ульвеусом и Бенни Андерссоном. Позже к ним присоединились певицы Анни-Фрид Лингстад и Агнета Фельтског. После победы ABBA на конкурсе Евровидения в 1974 году продано 350 миллионов их пластинок - включая те, которые вышли после распада группы в начале 80-х.

После того, как популярный коллектив распался в 1982 году, музыкантам неоднократно предлагали объединиться. Но знаменитая четверка не согласилась на это даже за два миллиарда долларов. До сих пор ежегодно 2-3 миллиона дисков группы находят своих покупателей – ABBA остается одним из самых популярных музыкальных коллективов мира

www.newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.03.2008 10:34

|


Комментарии

  • Crow

    Crow 19 марта 2008 г. 22:49:10 Ссылка

    :-(

  • Добавить комментарий