Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Экстремал прыгнул с моста на связке из 18,5 тыс. презервативов

В погоне за острыми ощущениями поклонник банджи-джампинга Карл Дионисио (Carl Dionisio) прыгнул с моста на связке из 18 500 презервативов. На счастье молодого человека, "веревка", растянувшаяся на 30 метров, выдержала его вес, подарив незабываемые ощущения, передает китайское агентство "Синьхуа".

"Презерватив-джампинг" не был совершен с целью попаганды безопасного секса. Не было это и своеобразной рекламой бренда защитных средств. Какой марки презервативы использовал Карл, он афишировать не стал, сказав только, что вязал "веревку" вместе со своей девушкой в течение четырех месяцев.

По словам Карла, прыжок столь неординарным способом был задуман, чтобы испытать "трепет новичка", который он уже успел забыть с момента своего первого прыжка. Презервативы связывались по особой системе, которую джампер рассчитал с помощью определенных математических вычислений.

Рассказывая о своих ощущениях, Карл признался, что в успехе своего прыжка был уверен далеко не на все 100%, из-за чего не находил себе места в течение месяца до совершения трюка. Связка, однако, оказалась достаточно прочной, что, в общем, неудивительно: согласно инструкции, презервативы обязаны расстягиваться как минимум на 650% своей изначальной длины.

top.rbc.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.05.2008 20:01

|


Добавить комментарий