Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 51

0 пользователей, 51 гость

Кубок России выиграли футболисты ЦСКА

В Москве на стадионе "Локомотив" состоялся финальный матч Кубка России, в котором столичные армейцы победили пермский "Амкар". Уступая во втором тайме со счетом 0:2 футболисты ЦСКА смогли выровнять положение, а затем еще и увереннее выполнили серию пенальти.
Все самые интересные события произошли после первого перерыва: в течении семи минут пермяки забили два мяча в ворота Акинфеева – сначала поздравления принимал Дринчич, а затем свою порцию аплодисментов заработал Дуймович.

Учитывая, что до конца второго тайма оставалось 25 минут, многие посчитали, что почетный трофей гости увезут из столицы, однако быстрый ответный матч в исполнении Вагнера поставил такое мнение под сомнение – 1:2.

После этого события армейцы добавили скоростей и благодаря голевому чутью и везению Жо на 74-й минуте восстановили равновесие – 2:2. Забавно, но для ЦСКА этого оказалось недостаточно для полного счастья, и игроки московского клуба попытались "додавить" соперника в основное время, но "Амкар" выстоял, оставив свои ворота в неприкосновенности и в дополнительные полчаса.

В итоге командам пришлось бить серию 11-метровых ударов, которую увереннее выполнили армейцы, реализовавшие четыре удара из четырех, а вот пермяки дважды выстрелили в "молоко".

В итоге сильнее оказался ЦСКА, для которого эта победа в Кубке России стала уже четвертой.

"Мы очень хотели победить, но так получилось, что пропустили два мяча, - сказал Жирков в эфире канала ТВЦ. - Тем не менее, смогли найти в себе силы и отыграться. Могли забить и третий гол, но хорошо сыграл Владимир Габулов. Пенальти после матча решил пробить сам, потому что до этого ни разу не промахивался. В этот раз тоже пробил спокойно. После этой победы настроение заметно улучшится, и будет легче готовиться к чемпионату Европы".



newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.05.2008 06:21

|


Добавить комментарий