Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 332

0 пользователей, 332 гостя

Поем вместе (2) 2654 0

Запись популярной на ЭТВ передачи «Поем вместе» собрала в Северном дворе Нарвской крепости представителей эстонского общества приграничного города.

Под звуки заключительных аккордов музыкальной встречи нарвитянин Ильмар Вялья подарил ведущей программы Реэт Линна эстонский триколор. Растроганная певица и телеведущая убедилась, что хотя в Нарве ее соплеменников лишь 4%, но эстонский дух в этом городе крепок.

Р.Линна не только запевала, но и интервьюировала зрителей. По словам продюсера программы Валдура Сеппа, в телеэфир нарвская запись, посвященная будущему празднику - Яанову дню, выйдет на ЭТВ 23 июня в 20.30. Подюсер также поблагодарил Валерия Яэгера и других работников отдела культуры Нарвской горуправы, которые помогли столичным телевизионщикам осуществить запись пользующейся большим вниманием у слушателей передачи. Аудитория “Поем вместе” в момент выхода на телеэкраны составляет до 150 тысяч телезрителей.

Евгений ШАРОМОВ

www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.06.2008 22:25

|


Комментарии

  • Crow

    Crow 3 июня 2008 г. 23:48:51 Ссылка

    показать бы им всем по жопе их эстонский дух в нарве <_< за стенами чота там пробарабанили в стиле “мы лучшая нация” и опять заткнулись

  • Гость

    oriole 4 июня 2008 г. 1:04:24 Ссылка

    а мне нравится эта передача и ее ведущая, хорошая идея. жалею что не смогла присутствовать как обычно.

  • Добавить комментарий