Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 138

0 пользователей, 138 гостей

Кража в Ида-Вирумаа: полиция задержала подозреваемых

Полиция задержала 3-х мужчин, подозреваемых в краже техники на сумму 206 672 кроны в одном из торговых центров Кохтла-Ярве.

Ограбление, в ходе которого злоумышленники украли из магазина, расположенного на Ярвекюла теэ, десятки мобильных телефонов и 2 ноутбука, произошло в ночь на понедельник.

"Преступники взломали сначала входные двери торгового центра, а затем на втором этаже в торговом боксе разбили стекла витрин и двери", - сказал руководитель Йыхвиской криминальной службы Идаской префектуры полиции комиссар Маргус Куус.

А уже вечером подозреваемые в совершении преступления (Алексей 1979 года рождения, Олег 1966 г.р. и Марк 1973 г.р.) были задержаны полицией.

В отношении одного из задержанных прокуратура ходатайствовала взятие под стражу, но суд отказал. В отношении всех подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Как стало известно нашему порталу, полицейские задержали подозреваемых на шоссе Таллинн - Нарва, когда те ехали на своем автомобиле в направлении столицы. Именно в автомобиле и была обнаружена спортивная сумка, в которой находилось краденое.

Стоит отметить, что операция по задержанию была произведена совместными усилиями сотрудников Идаской префектуры полиции, Пыхьяской префектуры и отделения полиции города Раквере.

Игорь Андреев

07.08.2008

novosti.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.08.2008 20:52

|


Добавить комментарий