Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 166

0 пользователей, 166 гостей

Война в Грузии: погибло 1600 человек (2) 2472 0

Президент России Дмитрий Медведев в субботу, 9 августа, официально заявил о начале военной операции против грузинских вооруженных сил в Южной Осетии. Агентства сообщают о бомбардировке порта Поти.

Российские войска в Южной Осетии выполняют миротворческую операцию, целью которой является защита гражданского населения Южной Осетии - такое заявление, по сообщению информационного агентства AFP, сделал в субботу утром, 9 августа, президент РФ Дмитрий Медведев.

Тем временем информационные агентство Reuters, dpa, AFP сообщают о том, что массированным ракетно-бомбовым ударам с воздуха подверглись грузинский порт Поти, военную базу в Сенаки, а также один крупный железнодорожный узел, местонахождение которого не называется. В общей сложности в районе боевых действий в Южной Осетии, по данным агентств, за сутки погибло более 1600 человек, сообщает DW.

По сообщению репортера агентства Reuters с места событий, только окрестности грузинского города Гори подверглись как минимум пяти бомбардировкам российской авиации

Наталья Китам

novosti.err.ee

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.08.2008 20:47

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 9 августа 2008 г. 23:06:39 Ссылка

    вот так их, бомбить Соску и его Ашотов

  • Trendnet

    Trendnet 10 августа 2008 г. 9:31:26 Ссылка

    Грузия опкакается. :-D

  • Добавить комментарий