Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 199

0 пользователей, 199 гостей

В Нарве и Силламяэ покушаются на детские коляски (2) 2605 0

В понедельник вечером в одном из домов Силламяэ горела детская коляска. Несколькими днями раньше детские коляски украли как в Силламяэ, так и в Нарве.

В понедельник около 23.00 в центр тревоги сообщили, что из подвала дома по улице Ранна (Силламяэ) валит дым. Горела детская коляска, которую местные жители потушили сами до прибытия пожарных. Из-за чего коляска могла загореться, спасательный центр не сообщил, но лишь в минувшую пятницу с территории детсада с улицы Гагарина в Силламяэ пропала детская коляска стоимостью 8000 крон. Несколькими днями раньше коляску украли из подъезда жилого дома в Нарве.

Пресс-представитель Идаской префектуры полиции Кристина Костина сказала, что у полиции нет данных, что эти случаи могли быть между собой связаны. "Действительно, я не припоминаю, чтобы детские коляски так последовательно крали. Но это вещи, которые можно продать", - нашла она объяснение кражам, добавив, что людям не стоит оставлять детские коляски в местах, доступных ворам.

("СП")

Среда, 17.9.2008

rus.pohjarannik.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.09.2008 13:41

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 18 сентября 2008 г. 18:52:07 Ссылка

    2 дня назад у знакомых дёрнули коляску,Ксюша теперь ходит ну это временно,бля увидел бы кто это делает за усы и об трусы

  • masjanjka

    masjanjka 26 сентября 2008 г. 14:02:13 Ссылка

    У родственницы тоже коляску украли, так она потом сама и поймала эти похитительницу. в поликлинике с ребенком пришла , там ее и забрали.Полиция искала 5 мес. :-D Конечно для продажи.

  • Добавить комментарий