Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 78

0 пользователей, 78 гостей

Россия готовит в Нарве массовую выдачу гражданства (11) 3979 0

По неподтвержденным данным, консульство Российской Федерации в Нарве готовится к массовой выдаче российского гражданства лицам без гражданства.

По данным эстонского Бюро народонаселения, в период с 2002 по 2008 год, количество лиц без гражданства уменьшалось в Эстонии примерно на 10 000 человек в год, при этом около половины из них желали получить гражданство Эстонии. Россия не разглашает количество жителей Эстонии, которые подали ходатайство о гражданстве России, пишет газета Postimees.

Перед началом военных действий в Южной Осетии и Абхазии Россия также выдавала гражданство и паспорта жителям этих регионов, напоминает газета. Защита российских граждан являлось основным аргументом применения военной силы в регионе.

ru.kalev.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.09.2008 00:56

|


Комментарии

  • WesT

    WesT 29 сентября 2008 г. 1:12:23 Ссылка

    эстонским патриотам срочно явиться на мобилизационный пункт :-)

  • Efim

    Efim 29 сентября 2008 г. 2:08:40 Ссылка

    эстонским патриотам срочно явиться на мобилизационный пункт
    или срочно бежать бежать без оглядки :-D дуру гоню

  • Romzes

    Romzes 29 сентября 2008 г. 7:53:07 Ссылка

    “Россия не разглашает количество жителей Эстонии, которые подали ходатайство о гражданстве России, пишет газета Postimees.”

    А Postimees не ленился бы и сходил в ДГМ, у Эстов точно учет справок есть, которые выдают для ходатайствующих о другом гражданстве… (число примерное, но зато сплетен меньше).

  • masjanjka

    masjanjka 29 сентября 2008 г. 10:07:46 Ссылка

    Жалко нельзя иметь два гражданства :-D

  • bivenn

    bivenn 29 сентября 2008 г. 12:08:53 Ссылка

    газетная война.боятся того что россия своих в обиду недаст. :russia:

  • Bioniti

    Bioniti 29 сентября 2008 г. 20:45:02 Ссылка

    Постимес желтая преса !!!

  • nakoruru

    nakoruru 29 сентября 2008 г. 21:08:42 Ссылка

    а русскоговорящим с эстонским гражданством можно ходатайствовать? )

  • masjanjka

    masjanjka 29 сентября 2008 г. 21:15:18 Ссылка

    Правительствоь панику наводит, чтобы запутать народ :-D

  • nullname

    nullname 29 сентября 2008 г. 22:22:25 Ссылка

    есть вопрос а если я уже имею Эстонское шражданство,я могу получить ещо российское?
    или как там?

  • goool

    goool 29 сентября 2008 г. 22:41:06 Ссылка

    ну по закону Эстонии, нельзя иметь двойное гражданство ;)
    да и в России думаю тоже так :-)

  • Efim

    Efim 29 сентября 2008 г. 23:19:23 Ссылка

    есть вопрос а если я уже имею Эстонское шражданство,я могу получить ещо российское? или как там?
    нет конечна