Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Виталий Кличко заставил Самюэля Питера отказаться от продолжения боя (3) 2743 0

В Берлине состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого был поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе 28-летним нигерийцем Сэмюэлом Питером и обладателем почетного чемпионского титула по версии этой организации 37-летним украинцем Виталием Кличко.

Виталий Кличко: Я безумно рад

С первых минут поединка наметилось заметное преимущество украинского боксера, который сумел удержать Питера на нужной для себя дистанции, умело используя свое преимущество в росте.

Питер пытался идти вперед, однако Виталий постоянно встречал его джебом и иногда пробивая правый прямой навстречу. Питер ничего не мог поделать с вездесущим джебом и левым боковым Кличко, которые тот наносил под разными углами и постоянно перемещаясь по рингу.

К середине боя стало заметно, что Кличко выглядит гораздо свежее и полностью контролирует ход боя. В восьмом раунде уже заметно уставший и напропускавший ударов нигерийский боксер несколько раз оказывался на грани досрочного поражения, но смог выстоять и уйти на минутный перерыв.

Однако продолжить бой Питер все-таки не решился: в перерыве между раундами он отказался от продолжения поединка, и победа была отдана Виталию Кличко, сообщает allboxing.ru.



































ru.kalev.ee

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.10.2008 08:14

|


Комментарии

  • татарин

    татарин 13 октября 2008 г. 8:50:20 Ссылка

    Скучнейший бой. Чуть не заснул. |-)zzz

  • Efim

    Efim 13 октября 2008 г. 16:38:36 Ссылка

    Скучнейший бой. Чуть не заснул.
    Ну Кличко выгодно было так действовать чисто на де станции,на обострение не лез,всё время тока выкидывал левую,и это дало результат,у Питера голова наверно очень болело для меня самый красивый бой у Кличко Виталия который был с Леноксам

  • masjanjka

    masjanjka 16 октября 2008 г. 0:30:26 Ссылка

    ни когда не понимала бокс, что хорошего калечить друг друга?

  • Добавить комментарий