Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 196

0 пользователей, 196 гостей

Медведев рассчитывает на конструктивный диалог с Обамой (1) 1974 0

Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил Барака Обаму с победой на выборах президента США и заявил, что рассчитывает на конструктивный диалог, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.



Дмитрий Медведев.
"Российско-американские отношения исторически являются важным фактором стабильности в мире, имеют большое, порой и ключевое значение для решения многих современных международных и региональных проблем. В России уверены в необходимости поступательного развития сотрудничества между нашими странами не только по широкому кругу вопросов мировой повестки дня, но и в деле реального продвижения двустороннего взаимодействия во всех областях. Здесь уже накоплен солидный позитивный потенциал. Но предстоит сделать еще больше на благо народов наших стран, укрепления международного мира и безопасности", - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

"Рассчитываю на конструктивный диалог с Вами на основе доверия и учета интересов друг друга", - пишет президент России.

По последним данным, на состоявшихся 4 ноября выборах Обама заручился поддержкой 349 выборщиков (при необходимом для избрания минимуме в 270 голосов) и стал избранным президентом США.

Редактор Бетина Ферман

novosti.err.ee

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.11.2008 13:06

|


Комментарии

  • masjanjka

    masjanjka 8 ноября 2008 г. 16:39:53 Ссылка

    Может будет лучше , новая метла по новому метет :-D

  • Добавить комментарий